14.05.2013

Стипендии для студентов-цыган: конкурс заявок на 2013-2014 учебный год

Программа стипендий Ромского образовательного фонда (REF SP) и Фонда “Память, ответственность и будущее” объявляют о начале десятого года работы программы по юриспруденции и гуманитарным наукам (LHP) на 2013 – 2014 учебный год. LHP представляет собой открытый конкурс на получение стипендии для студентов-цыган, получающих высшее образование в Молдове, Украине и России. Претенденты на получение стипендии должны обучаться в аккредитованном государством высшем учебном заведении по одной из следующих программ: бакалавриат, магистратура, докторантура. Кроме того, до 10 % стипендий могут быть выделены обучающимся в профессиональных учебных заведениях медицинской и педагогической отраслей, по формам обучения, предусмотренным программой LHP.
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с руководством по подаче заявок: http://www.romaeducationfund.hu/rukovodstvo-po-podache-zayavki

В руководстве изложена вся необходимая информация, ответы на интересующие вас вопросы, а так же важные данные по критериям оценки заявок.

Крайний срок подачи заявок 20 мая 2013 года.