24.06.2011

Заявка для Цыганского образовательного фонда, программа (LHP)

СРОЧНО!  СРОЧНО!   СРОЧНО!!!

Дорогие студенты, абитуриенты и родители!

Система по подаче Заявки на стипендии начала работать.
Чтобы попасть в on-line систему необходимо открыть страницу по ссылке:

http://www.romaeducationfund.hu/how-apply-scholarship

на этой странице вы меняете язык на русский (кнопка «русский» вверху страницы) и читаете всю общую информацию по Цыганскому образовательному фонду и программам. Программа, на которую вы  будете подавать документы, называется LHP (юриспруденция и гуманитарные науки).

Когда общая информация будет вам понятна, переходите к Заявке – чтобы подать Заявку в правом верхнем углу под фотографией нажмите кнопку «Apply here».
У вас откроется таблица на английском языке. В таблице вам необходимо выбрать страна Russia программа LHP.

У вас вновь откроется страница на английском языке – поменяйте язык, страница отобразится на русском.
Регистрируйтесь и попадете в систему on-line заявки.

Все данные, которые вы вводите в систему – сохраняются автоматически. Вы можете оформлять вашу заявку не за один день, а в течение всего периода до 30 апреля.

Пожалуйста, начните оформлять вашу заявку в самое ближайшее время – эта система подачи документов новая для вас и вам понадобится время, чтобы освоить её. Не оставляйте оформление вашей заявки на последние даты.

Пожалуйста, запомните, что пока вы не заполните анкету полностью, не загрузите все документы – вы не должны нажимать кнопку “Отправить на рассмотрение” т.к. после нажатия этой кнопки, анкета уходит на рассмотрение, и менять в ней ничего больше уже не удастся.

УДАЧИ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!